nº de artículo:8035355345000
FabricantesSAMSUNG LED
Power LED SAMSUNG 3535 Ceramic con placa de formato estrella blanco (5000K), 534 lúmenes - LH351B-RT
SAMSUNG LED
Entrega jue 14. may - sáb 16. may 2026  **
¡Sea un cliente de negocios ahora y gane!
¡Regístrese ahora para nuestro programa de clientes corporativos y benefíciese de muchas ventajas!
Puedes comprar aquí y utilizar todos los beneficios en línea.
En detalle esto significa para ti:
  • Procesamiento rápido de pedidos automático
  • Alto descuento
  • precios de reventa competitivos
  • Pedidos de 1 pieza posible
  • Entrega preferida y envío rápido.
Al formulario de inscripción
Descripción del producto
Especificaciones
Carcasa:
Metal Junta Core
Dimensiones:
20 x 20mm
Color emitido:
blanco
Temperatura de color:
5.000K
Luminosidad max.
@350mA:
164lm
@1.500mA:
534lm
Ángulo de dispersión
120°
Tensión directa:
3,2V
Corriente directa:
typ.:
350mA
max.:
1.500mA
Disipación de potencia máxima:
5W