  4. SAMSUNG 3535 Ceramic Power LED weiß (5.000K), 271 Lumen - LH351Z-RR
Art-Nr.8035352710001
SAMSUNG 3535 Ceramic Power LED weiß (5.000K), 271 Lumen - LH351Z-RR
SAMSUNG LED
Lieferung Fr. 15. Mai - Mo. 18. Mai 2026 **
Über 15.000 Unternehmen weltweit vertrauen uns!
Melden Sie sich jetzt bei unserem Firmenkunden-Programm an und proftieren Sie von vielen Vorteilen!
Sie können direkt hier im Shop einkaufen und haben zusätzlich zu allen Online-Vorteilen noch mehr.
Im Detail heißt das für Sie:
  • Schnelle automatische Bestellabwicklung
  • Hohe Rabattierung
  • wettbewerbsfähige Wiederverkaufspreise
  • Bestellungen ab 1 Stück möglich
  • Netto-Preisanzeige
  • Alle verfügbaren Zahlarten möglich inkl. Kauf auf Rechnung (Bonität vorrausgesetzt)
  • bevorzugte Belieferung und blitzschneller Versand
Um schnell von diesen Vorteilen proftieren zu können,
  1. Kundenkonto mit Firmennamen hier eröffnen
  2. Wenn vorhanden, geben Sie bitte Ihre USt-.ID an
  4. Fertig!
Wir melden uns umgehend bei Ihnen.
Produktbeschreibung
Technische Daten
Gehäuse:
SMD 3535
Abmessungen:
3,5 x 3,5mm
Emittierte Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
5.000K
Max. Lichtstärke
@350mA:
120lm
@1.000mA:
271lm
Abstrahlwinkel:
120°
Vorwärtsspannung:
3,2V
Durchlassstrom
typ.:
350mA
max.:
1.000mA
Max. Verlustleistung:
3W